ИМПЛАНТАЦИЯ ПО ШАБЛОНУ

Методика, которая гарантирует установку имплантата в запланированное положение с точностью до миллиметра, снижая до минимума риск человеческой ошибки.

ХИРУРГИЧЕСКИЙ ШАБЛОН

Это трафарет, который на основе цифровой модели челюсти создается имплантологом и стоматологом-ортопедом, по результатам компьютерно-томографического исследования зубочелюстной системы пациента.

В РЦСИ, хирургические шаблоны для имплантации наших пациентов изготавливаются в собственной дентальной лаборатории. При планировании 3D-модели шаблона мы используем собственный компьютерный томограф с минимальной дозой лучевой нагрузки и интраоральный сканер последнего поколения. Сам шаблон печатается на нашем 3D принтере с применением современных гипоаллергенных материалов, которые разработаны специально для медицинских целей.

ЧТО ВАМ ДАЕТ ИМПЛАНТАЦИЯ ПО ШАБЛОНУ?

  • Уверенность в ответственном подходе клиники и врача по отношению к своим пациентам
  • Риск человеческой ошибки при установке имплантата сводится к минимуму т.к. шаблон прочно фиксируется на десне, а место установки имплантата рассчитано до миллиметра
  • Малую травматичность и ускоренное заживление, операция в большинстве случаев проводится без разреза
  • Идеальный эстетический результат
  • Возврат утраченного качества жизни и уверенности в себе, жевательной и анатомической функций зубов, улучшение состояния пищеварительной системы.

В РЦСИ на Народном бульваре, 15 имплантация с применением шаблона, Вам точно по зубам — запишитесь на консультацию по одному из наших телефонов или воспользуйтесь формой записи на этом сайте.